- 结果公告 您现在的位置 :网站首页 -- 自行委托项目-- 结果公告
-
福州市交通运输局政治生活馆设计采购项目废标公告/终止公告
时间:2019-11-25 福州市交通运输局政治生活馆设计采购项目废标公告/终止公告
2019年11月25日 11:57 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】
福建华闽招标有限公司受福州市交通运输局的委托,就福州市交通运输局政治生活馆设计采购项目(项目编号:0814-19101250/C)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:0814-19101250/C
项目名称:福州市交通运输局政治生活馆设计采购项目
项目联系人:林艳霏
联系方式:0591-87905329
二、采购单位信息
采购单位名称:福州市交通运输局
采购单位地址:福州市仓山区金山大道552号
采购单位联系方式:徐工 18250496285
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建华闽招标有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
采购代理机构联系方式:林艳霏0591-87905329
四、废标、流标的原因
福州百里空间装饰工程有限公司未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明材料,其资格审查不合格,不进入下一环节评审,福州九号工设文化传播有限公司资格性审查合格。因有效响应人不足两家,本项目予以废(流)标。
五、废标/流标日期:2019年11月25日
六、其它补充事宜